• 23 октября 2017, понедельник
  • Москва, Большая Никитская ул., 13/6 Большой зал Консерватории

Презентация записей Д. Шостаковича

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный симфонический оркестр РТ
2376 дней назад
23 октября 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Большая Никитская ул., 13/6 Большой зал Консерватории

На концерте-презентации прозвучат бессмертные произведения Д. Шостаковича в исполнении ГСО РТ под руководством Александра Сладковского. В концерте примут участия восходящие звезды российской исполнительской школы, чьи творческие судьбы неразрывно связаны с одним из самых престижных мировых музыкальных конкурсов мира – Международным конкурсом им. П.И. Чайковского в Москве: Павел Милюков (скрипка), Александр Бузлов (виолончель) и Дмитрий Маслеев (фортепиано).

Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан под руководством народного артиста России, художественного руководителя и главного дирижера Александра Сладковского, записав все концерты и симфонии Дмитрия Дмитриевича Шостаковича на фирме «Мелодия», открывает сезон знаменательным событием – собственным циклом общедоступных концертов в легендарном Большом зале Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, без тени преувеличения сакральном месте для отечественной музыкальной культуры.
Это поистине историческая веха в истории ГСО РТ под руководством Александра Сладковского. Оркестр с гордостью представит свои лучшие творческие программы взыскательной аудитории Москвы для достижения главной цели – усовершенствовать мастерство коллектива, повысить творческое качество программ, а в перспективе и пополнить ряды своих постоянных слушателей в столице.
Прозвучат бессмертные произведения Д. Шостаковича: «Концерт для скрипки с оркестром №2 до-диез минор», «Концерт для виолончели с оркестром №1 ми-бемоль мажор», «Концерт для фортепиано с оркестром №2 фа мажор» и «Симфония №6 си минор».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше